На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Крис Рок заявил, что Эмбер Херд дискредитирует настоящих жертв насилия

57-летний Крис Рок присоединился к публичному обсуждению суда бывших супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд. Актер выразил свою поддержку звезде "Пиратов Карибского моря" во время своего недавнего выступления на комедийном шоу в Лондоне.

"Верю всем женщинам, всем женщинам, кроме Эмбер Херд. Что с ней вообще не так? Она опорожнилась на его постель? Серьезно? И у них после этого продолжились отношения? У меня бывали отношения со странными женщинами, но это не идет ни в какое сравнение", — высказался со сцены Рок.

Комик также отметил, что Херд дискредитирует настоящих жертв насилия. "Кажется, что в наши дни буквально все — жертвы. Хотя существуют настоящие жертвы насилия и именно они заслуживают того, чтобы быть услышанными, заслуживают нашего сострадания и поддержки. Но, если каждый мнит себя жертвой, то настоящим жертвам насилия просто никто больше не поверит", — подытожил артист, сам недавно оказавшийся в центре скандала с применением физического насилия.

Недавно поклонники заподозрили, что свои судебные выступления Эмбер Херд основывает на цитатах из фильмов. Также стало известно о сложном финансовом положении актрисы, которой пришлось занять $500 тысяч у своего экс-бойфренда Илона Маска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх