На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шульгин
    А выгуливать без поводка-это норма?Теперь сто раз подумает.Подругому не понимает.В Петербурге деву...
  • Evgenija Palette
    ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ - ЭТО УБРАТЬСЯ С ТЕРРИТОРИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРОСРАЛИ НА ПОЛЕ БОЯ. И ЗАТКНУТЬСЯ.Экс-глава МИД Кул...
  • Владимир Петров
    Чичи.В Белгородской об...

РБК: ЛДПР рассмотрит вопрос об исключении из партии депутата Госдумы Нилова

25 июня ЛДПР и ее парламентская фракция рассмотрят вопрос об исключении из своих рядов председателя комитета Госдумы по труду Ярослава Нилова. Об этом, ссылаясь на источник в партии, сообщает РБК.

По словам собеседника агентства, Нилов на Высшем совете ЛДПР, скорее всего, будет исключен из партии. Причиной такого решения является затяжной конфликт политика с членом Высшего совета, первым заместителем главы центрального аппарата ЛДПР, депутатом Мосгордумы Марией Воропаевой.

Затем исключение Нилова будет рассмотрено уже на заседании фракции. Информацию об этом подтвердила заместитель руководителя центрального аппарата ЛДПР Элеонора Кавшар.

По словам самого Нилова, он получил официальное приглашение на заседание фракции. Депутат указал, что ни в законе, ни в регламенте Госдумы нет процедуры исключения из фракции, и назвал происходящее "фатальнейшей ошибкой", которую совершили профнепригодные специалисты из окружения председателя партии. Тем самым, подчеркнул Нилов, авторитету ЛДПР нанесен непоправимый ущерб.

В апреле Коллегия по административным делам Верховного суда России отказалась рассматривать жалобу лишенного досрочно полномочий за прогулы депутата фракции ЛДПР Юрия Напсо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх