На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Конечно недоволен! - Он ведь "МИРО_ТВОРЕЦ"...Вэнс заявил о нед...
  • Владимир Петров
    Личный опыт: не следует пить с агрессивными придурками, у которых "закрывается ширма"; с незнакомцами, с вороватыми з...В Кузбассе мужчин...
  • Александр Поляничко
    Они нам вообще не нужны. Пусть едут к себе в аулы.Рособрнадзор: бол...

Дочь Филиппенко Александра опубликовала редкое фото эмигрировавшего из РФ отца

Журналистка Александра Филиппенко, дочь народного артиста России Александр Филиппенко поделилась в Instagram кадрами c отцом, снятыми за границей.

В публикации телеведущая поздравила родителя с 81-летием. Дочь артиста показала серию фотографий с ним, включая кадры с Каннского кинофестиваля и совместный снимок с Чулпан Хаматовой.

Она также рассказала о характере отца.

"Где-то там все на красных дорожках, а папа хулиганит: побежали в море! Нужно в море! И после прогулок по Венеции - лежит в лодочке, почему бы нет, если хочется…", - написала Филиппенко.

Журналистка отметила, что, несмотря на возраст, артист сохраняет активность и обсуждает новые творческие планы.

"Саш, обнимай и целуй его во все щеки! Красавчик наш! Маме скажи не ревновать, но это не точно!", - написала под публикацией телеведущая Татьяна Лазарева.

Александр Филиппенко получил звание заслуженного артиста РСФСР в 1989 году, а в 2000-м стал народным артистом России. Он выступал на сцене театра имени Моссовета и Гоголь-центра. Актер также снялся в более чем 100 фильмах, в том числе в двух экранизациях "Мастера и Маргариты" - фильме Юрия Кары (Коровьев) и сериале Владимира Бортко (Азазелло).

В ноябре 2022 года уволился из театра Моссовета и уехал в Литву. Актер вспоминал, что решил покинуть страну практически без раздумий. Он не жалеет о своем решении и считает, что оно было правильным.

"Папа хулиганит": дочь показала, как живет уехавший из РФ Александр Филиппенко

Дочь Филиппенко Александра опубликовала редкое фото эмигрировавшего из РФ отца

 

Ссылка на первоисточник
наверх