На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

На Кубани катамаран ушел под воду с туристами

На Кубани отдыхающие едва не ушли на дно водоема из-за неуправляемого катера. Об этом сообщает Кубань 24.

Инцидент произошел недалеко от пляжа базы отдыха в станице Голубицкой. Как рассказали сами пострадавшие, они отправились на прогулку на катамаране, но в какой-то момент начались проблемы с управлением.

В результате отдыхающие оказались далеко от берега. Спустя некоторое время средство передвижения стало заполняться водой и в результате ушло на дно.

Спасатели быстро прибыли на место и помогли пострадавшим выбраться из воды. На борту катамарана находились трое взрослых и двое детей.

Туристы обратились в полицию. По словам путешественников, какой-либо компенсации или извинений от владельцев плавательного средства они не получили.

До этого в Краснодарском крае иностранец вместе с двумя родственниками ушел под воду после катания на катере. Из-за резкого поворота компания упала и молодой человек не умел плавать, поэтому пытался зацепиться за дядей, но в итоге утащил их на дно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх