На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 682 подписчика

Свежие комментарии

  • N N
    Болтун-пустобрех!Экономист Мосягин...
  • Ольга Каширина
    А кто сказал. что  мы хотим  отправиться на переговоры с Вами?  То, что  Вы вдруг этого захотели   не считается. Бара...Фон дер Ляйен: ЕС...
  • Evgenija Palette
    А вы покаяться не хотите за ОМУСУЛЬМАНИВАНИЕ РОССИЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ?Володин: европейс...

Глава МВД Франции Дарманен заявил, что избрание Ле Пен президентом страны приведет к гражданской войне

Глава МВД Франции Жеральд Дарманен в беседе с газетой Journal du Dimanche назвал самого опасного для республики человека.

Министр заявил, что таковым человеком является кандидат в президенты страны, лидер правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен. Как считает Дарманен, избрание ее главой государства приведет к гражданской войне.

Он также выразил мнение, что этот политик, скорее всего, выйдет во второй тур выборов.

Кроме того, руководитель ведомства указал, что идея Ле Пен о "нулевой миграции" технически невыполнима, а фактическое прекращение притока мигрантов "нежелательно" для будущего Франции.

"Если когда-либо госпожа Ле Пен приступит к обязанностям, начнется национальная рознь, а затем гражданская война", — сказал он.

Ранее сообщалось, что кандидата в президенты Франции Эрика Земмура оштрафовали за разжигание расовой ненависти.

Президентские выборы во Франции пройдут в апреле 2022 года. При этом действующий президент Эммануэль Макрон заявил о своем намерении выдвигаться на второй срок лишь в начале января. Согласно данным социологических опросов, помимо Макрона, наибольшие шансы на выход во второй тур имеют лидер правой партии "Национальное объединение" Марин ле Пен и председатель регионального совета Иль-де-Франс, голлистка Валери Пекресс.

 

Ссылка на первоисточник
наверх