На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    А чего она не сообщила о подъеме минимальной пенсии? Сучка она и в думе сучка.Депутат Стенякина...
  • Сергей Ипатов
    Вот и повод жахнуть таки по резиденции зеленскогоВласти Никарагуа ...
  • Николай Герасименко
    Мой мудрый тесть в таких случаях говорит: "Шерсть манде не защита..!"LETA: Латвия дост...

Глава Бурятии сообщил, что трое чиновников отправились в зону военной операции

Трое бурятских чиновников отправились добровольцами в зону военной операции на Украине. Об этом заявил глава Республики Бурятия Алексей Цыденов в своем Telegram-канале.

Речь идет о заместителях председателя республиканского правительства Алдаре Гулгенове и Иване Альхееве, а также и. о. министра сельского хозяйства Амгалане Дармаеве.

Причины такого решения не уточняются.

По его словам, они пополнят подразделение в составе отряда "Тигр", которое формирует Дальневосточный федеральный округ по поручению полпреда Юрия Петровича Трутнева.

В нем уже служил заместитель полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Денис Андреев, добавил Цыденов.

20 декабря "Коммерсантъ" писал, что бывший начальник управления государственной и муниципальной службы администрации губернатора Московской области Вячеслав Малышев ушел в зону проведения спецоперации после признания в получении взяток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх