На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...
  • Leon D
    Когда "мать героиня" будет?Кадыров получил м...

Сенатор Джабаров: страны НАТО будут отвечать отдельно за удары вглубь России

Лидеры стран Запада вошли в антироссийский раж, они не думают, что говорят. С таким заявлением выступил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров, сообщает "Лента.ру".

Так сенатор прокомментировал призыв премьер-министра Дании Метте Фредериксен снять ограничения на удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) вглубь России западным оружием.

"Если они позволяют использовать свое вооружение для ударов по территории России, они автоматически становятся участниками конфликта", - отметил Джабаров.

Он обратил внимание, что каждая натовская страна "будет отвечать отдельно", не получится никакой консолидированной ответственности. По словам сенатора, если датчане передали Украине, условно говоря, самолеты, то будут отвечать за эти поставки. Джабаров подчеркнул, что Россия не та страна, чье терпение можно "постоянно испытывать".

23 сентября премьер-министр Дании Метте Фредериксен призвала страны Запада отказаться от красных линий в конфликте с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх