На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ЕВРОПА - ЭТО И ЕСТЬ АНТИРОССИЯ С УДАРНЫМ ПЛАЦДАРМОМ, СОЗДАННЫМ ИМИ В УКРАИНЕ!Депутат Гурулев: ...
  • Галина 123
    Да. Нашли о ком и о  чём писать. Вот как найдёт своё призвание, заработает своё имя. Так и пишите о Никите.NEWS.ru: внук Пуг...
  • Владимир
    "оставил русскую любовницу из денег". Тексты как из дурдома. Читать противно.Финансист Эпштейн...

Генерал Виттманн: танки Abrams не изменят ход событий на Украине

Немецкий генерал Клаус Виттманн в эфире телеканала Welt заявил, что американские танки Abrams которые США собираются в скором времени передать Украине, не помогут ВСУ изменить ситуацию на поле боя.

"Не существует оружия, способного кардинально изменить ход событий", - сказал он, комментируя поставку американских танков.

Также Виттманн отметил, что Украина никогда не получает вовремя необходимое оружие. Он добавил, что скоро начнется распутица, а потом придет зима.

19 сентября глава Министерства обороны США Ллойд Остин в ходе заседания контактной группы по Украине в ФРГ заявил, что американские танки Abrams скоро будут доставлены на Украину.

6 сентября госсекретарь США Энтони Блинкен на совместной пресс-конференции с главой украинского МИДа Дмитрием Кулебой заявил, что Вашингтон выделит Киеву дополнительную помощь на сумму более $1 млрд, включая $665,5 млн на военную и гражданскую помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх