На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

В Роскосмосе показали, как выглядит циклон "Фрэнсис" из космоса

Спутники Роскосмоса зафиксировали прохождение циклона "Фрэнсис". Завораживающие кадры были опубликованы в Telegram-канале госкорпорации.

"Спутники Роскосмоса зафиксировали прохождение циклона. Он принес в столицу снег и метель. Как циклон "Фрэнсис" приближался к столичному региону — снимок от 7 января", — говорится в сообщении.

На кадрах видно, как большой белый вихрь движется на Москву. Видео были записаны со спутников "Электро-Л" и "Арктика-М".

Вечером 9 января сообщалось, что циклон "Фрэнсис" фактически закрыл въезд в Москву. Сотни водителей уже более 8 часов стоят в пробках на федеральных трассах, грузовые машины увязли в снегу и перекрыли движениец.

Днем дептранс Москвы призвал автомобилистов не выезжать на улицы города, чтобы не мешать уборке, и назвал наиболее проблемные участки МКАД, где движение затруднено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх