На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Не надо думать, что наши Русские люди напьются и давай палить во что попало. Я оружие когда получил на полгода вообще...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    А оружие на такие мероприятия запрещает носить "Закон об оружии". Т.е. оно как "мёд": вот оно есть, а носить и примен...Baza: в "Крокусе"...
  • petrabramovichg
    СоболезнуемBaza: в "Крокусе"...

Два человека погибли в ДТП под Москвой

Авария на трассе в Московской области стала причиной смерти двух человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального главка полиции.

По сообщению пресс-службы, на восьмом километре трассы Москва-Дубна произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, что привело к гибели двух человек. Еще двое пострадали. Тяжесть их травм не уточняется. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Движение на участке затруднено.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Омске пострадали семь человек в ДТП с автобусом

- Автобус с россиянами перевернулся во Франции

- Под Самарой перевернулся автобус со школьниками

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх