На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...

В Москве перекрыли движение из-за пожара в историческом здании начала XX века

В центре Москвы перекрыли движение транспорта из-за пожара в "Жилом доме с лавками". Об этом сообщает Telegram-канал "Дептранс. Оперативно".

"В связи с возгоранием в доме на Пятницкой ул. движение по Пятницкой ул. от Большого Овчинниковского пер. до Овчинниковской наб. перекрыто. На месте работают оперативные службы города.

Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются", – говорится в публикации.

В Дептрансе водителям посоветовали выбирать пути объезда перекрытого участка дороги.

Возгорание произошло днем 8 мая. По информации Telegram-канала 112, пожар начался в баре "Подозрительные лица". Проводится эвакуация, на месте работают пожарные, следует из сообщения.

Как пишет Telegram-канал "Осторожно, Москва", из двухэтажного здания, где находится заведение, валит дым. Дорога в районе возгорания перекрыта, добавили журналисты.

Других подробностей о происшествии, как и данных о пострадавших, на момент публикации нет. МЧС столицы пока не комментировало информацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх