На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Момент истины. Кадыров в сложной ситуации. Если он даст ход судебному делу, то ослабит свой непререкаемый авторитет в...Главу МЧС Чечни Ц...
  • Лидия Санникова
    Обе любительницы обнаженки...Певица Лолита при...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...Baza: в Москве му...

Отец назвал сына в честь героя аниме Наруто

Отец с Филиппин назвал своего сына в честь Наруто - популярного героя аниме, пишет World of Buzz. Как объяснил мужчина, этого его любимый персонаж.

Полное имя мальчика - Наруто Узумаки Намиказе. Его отец, Джеймси Марибоджо, рассказал, что не раздумывал о том, как назвать сына, потому что давно прокручивал в голове вариант с персонажем аниме.

"По сюжету у Наруто не было семьи, а я отец-одиночка, который круглосуточно и без выходных заботится о ребенке", - рассказал мужчина.

Родственники молодого отца поддержали его в выборе имени для сына и считают, что оно сделает мальчика известным и счастливым. Кроме того, люди на улице всегда с интересом реагируют, когда слышат, как Джеймси обращается к Наруто по имени.

Однако пользователи соцсетей раскритиковали мужчину.

"Иногда родители думают только о себе и своих интересах. Мне жаль тех, кого назовут Свинка Пеппа", - написали люди.

Ранее британка Икея сменила имя после многолетних издевательств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх