На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

  • галина глушкова
    Это Россия, законы не действуют. Деньги есть, защищайся сам! Денег нет, уповай на Бога!В Калининграде 10...
  • Валерий Чикунов
    Где комментарии ?Медведев: труд во...
  • Marina Bubon
    Охеренно! Давайте бунт собственными руками на будущее готовить(((В Ростовской обла...

"Аэрофлот" разрешил провозить в двух контейнерах до 6 животных в салоне самолета

Авиакомпания "Аэрофлот" разрешила пассажирам перевозить в салоне два контейнера с питомцами, в каждый можно поместить до трех животных. Об этом говорится на официальном сайте компании-перевозчика.

"Теперь один пассажир может одновременно перевозить в салоне два контейнера с питомцами: на соседнем кресле и под сиденьем впереди стоящего кресла", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, услуга также доступна на рейсах дочерней авиакомпании "Россия", выполняемых под кодом SU. Согласно установленным правилам, вес переноски, в которой размещается животное, не должен превышать 8 кг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх