
В московском аэропорту рейс в Шри-Ланку задержали на более чем десять часов. Об этом сообщает "Осторожно, новости".
Пассажиры должны были отправиться в Хамбантоту в три часа ночи, но вскоре им сообщили о переносе рейса. В дальнейшем это специалисты авиакомпании делали еще несколько раз.
"Перенесли на семь утра, затем на девять часов, потом — на обед", – сообщается в публикации.
Однако позже им объявили новое время – 20:00. По какой причине полет откладывался, клиентам не рассказали. Некоторые выражают опасения, так как, если проблема в неисправности самолета, на таком воздушном судне им "просто страшно лететь".
Авиакомпания обеспечила клиентов талонами на еду. Помимо этого, по словам самих пассажиров, им предоставили места в гостинице, но для этого им пришлось устроить скандал.
До этого в Нижнем Новгороде пассажирам пришлось ночевать в аэропорту из-за ограничений. Такие меры были введены, чтобы обеспечить безопасность полетов.
Свежие комментарии