
Актриса Анастасия Макеева рассказала о концертах на фронте и о критике после выступлений в зоне СВО. Ее цитирует aif.ru.
По словам Макеевой, они с супругой Романом Мальковым играют и в окопах.
"Ракетная опасность, сирены... Это мы знаем, видим. И все равно я надеваю длинное красное платье, когда выступаю перед бойцами", - рассказывает она.
Макеева уточнила, что по-настоящему страшно ей стало не в зоне СВО, а из-за критики ее поездок в соцсетях - актрисе начали поступать угрозы и оскорбления. При этом Макеева намерена и дальше продолжать ездить на фронт, чтобы поднимать боевой дух участников спецоперации на добровольческих началах.
"Когда мне кто-то в очередной раз говорит: "Ой, вы там пиаритесь", я отвечаю: "Поехали с нами — попиаришься!" Однажды легли спать километрах в 30 от линии соприкосновения, а наутро 15 бойцов в этом поселке недосчитались..." - говорит актриса.
Накануне полковник запаса центрального аппарата Минобороны РФ, военный эксперт Владимир Трухан вступился за Ольгу Бузову. По словам Трухана, среди военных популярны портреты певицы.
Свежие комментарии