На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Maxim
    Есть же госреестр, какие бумажки..Депутат Чаплин ра...
  • Сергей Иванов
    Любитель старух. Тьфу, противно.Юморист Галкин вы...
  • Лидия Санникова
    Болтун. Как-будто до этого любили. Если только в 90-е, когда коммунисты Союз развалили.Дугин заявил, что...

Азербайджан жестко ответит на попытки Армении вывести из строя нефте- и газопроводы

Азербайджан жестко ответит на попытки Армении вывести из строя нефте- и газопроводы, по которым экспортируются энергоресурсы страны. Об этом заявил азербайджанский лидер Ильхам Алиев в интервью турецкому телеканалу Haber Turk.

При этом президент добавил, что Азербайджан обладает достаточно хорошо развитой системой защиты нефтегазовой инфраструктуры.

27 сентября Минобороны Азербайджана заявило, что начинает "контрнаступательную операцию" в ответ на действия ВС Армении, которые "обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе".

В непризнанной Нагорно-Карабахской республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт.

В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных с обеих сторон. В Карабахе и Армении объявлены военное положение и мобилизация. В Азербайджане объявлена частичная мобилизация, в некоторых городах введено военное положение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Алиев назвал ложью утверждения об участии Турции в военных действиях в Карабахе

В Совфеде заявили, что РФ может направить своих миротворцев в Карабах

Алиев: Азербайджан разорвет все отношения с признавшей НКР страной

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх