На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Обнаглели вообще.Какая-то шайка собирается,и думает,что они могут хозяйничать на чужой земле? Охренеть в какое время ...Главы МИД G7 потр...
  • Eduard
    Пошлите "семерку" на ТРИ БУКВЫ,где им и место."Семерка" дураков не весь мир,многр на себя берут.Мы не колония,не холо...Главы МИД G7 потр...
  • Eduard
    А что имеют на этр право приказовать?Я чтонто пропустил,мы рабы?Главы МИД G7 потр...

Стала известна дата обращения Лукашенко к народу

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратится с посланием к народу и парламенту 4 августа. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на агентство "БелТА".

"4 августа, как и запланировано, с посланием к народу и Национальному собранию обратится глава государства", - цитирует "БелТА" слова пресс-секретаря белорусского лидера Наталью Эйсмонт.

Эйсмонт добавила, что накануне обращения, 3 августа, обе палаты белорусского парламента откроют свои сессии для решения процессуальных вопросов.

"В общем то, что и изначально предполагалось, насколько мне известно, обсудить", - добавила она.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Это первая группа": в Минске арестовали россиян

"Игры против России": Пушков объяснил, куда тянут Белоруссию

Лукашенко хочет сохранить "Белгазпромбанк" даже без участия Газпрома

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх