На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 500 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Почему!?Старт в Плесецке ...
  • Evgeni Velesik
    Ну, что? Наелись, спрос спал, чудаки! Опт всегда в выигрыше! Дебилы!"Известия": цены ...
  • Маша Глага
    Когда то страна уже проходила такие маневры))) не помоглоДепутат Гусев: за...

Путин: ситуация в Курской области сложная, люди мужественно переносят невзгоды

Президент России Владимир Путин назвал ситуацию в Курской области очень сложной. Об этом глава государства заявил в ходе встречи с временно исполняющим обязанности губернатора региона Александром Хинштейном, передает пресс-служба Кремля.

"Прошло ровно два месяца после того, как мы с вами встречались, и я поручил вам организовать работу в Курской области.

Ситуация там очень сложная", - заявил президент.

По словам Путина, жители региона мужественно переносят все испытания и невзгоды. Глава государства отметил, что главное - решить многочисленные острые вопросы, с которыми столкнулись люди. Путин подчеркнул, что надеется и дальше видеть "прямой контакт с людьми" Хинштейна и пообещал обсудить с ним и текущие, и перспективные проблемы.

Также российский лидер попросил врио губернатора Курской области находиться в контакте с жителями региона и обратить внимание на решение острых проблем.

Среди прочего в ходе встречи Путин дал поручение Хинштейну совместно с правительством подготовить комплексную программу по восстановлению приграничных районов, пострадавших от боевых действий. Хинштейн в свою очередь проинформировал главу государства о текущих мерах поддержки жителей приграничья. Кроме того, врио главы региона рассказал о выплатах компенсаций за утраченное имущество и возврат земельных участков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх