На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Сбер отменяет комиссию на рекламную монетизацию навыков для ассистентов Салют

Разработчики приложений для виртуальных ассистентов Салют на платформе SmartMarket получат 100% доходов от рекламной монетизации в марте и апреле 2022 года. Подключить монетизацию смогут как юридические лица, так и ИП.

"Мы предполагаем, что наше решение отменить комиссию на рекламную монетизацию на SmartMarket не только поддержит членов сообщества разработчиков, но и мотивирует их на создание новых навыков и развитие существующих, благодаря чему возможности ассистентов Салют будут становиться еще разнообразнее и интереснее для пользователей", - сказал руководитель SmartMarket Иван Смирнов.

SmartMarket предоставляет два типа рекламной монетизации. Rewarded – получение награды после просмотра рекламного ролика, а также Interstitial – просмотр рекламы на всем экране устройства при навигации по приложению.

Виртуальные ассистенты Салют помогают взаимодействовать с умными устройствами Sber. Также ассистенты Салют доступны в мобильных приложениях СберБанк Онлайн и Салют.

Ссылка на первоисточник
наверх