На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...

Мэр Москвы Собянин заявил, что в столице доминирует "омикрон"-штамм коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе заседания Президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с COVID-19 заявил о том, что в Москве доминирует "омикрон"-штамм коронавируса, но "дельта" еще присутствует.

"В целом "омикрон" уже доминирует, но тем не менее остатки "дельты" дают тяжесть заболевания и количество госпитализаций", - сказал он в эфире телеканала "Россия 24".

Собянин добавил, что коронавирус в Москве продолжает развиваться по "европейскому сценарию" - заболеваемость COVID-19 с конца прошлого месяца выросла в пять раз.

Ранее заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, профессор Наталья Пшеничная рассказала, что поражение легких в случае заражения "омикрон"-штаммом коронавируса развивается после 9-10-го дня болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх