На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Княгиня Монако Шарлен и Альбер II вышли в свет, держась за руки

После слухов о проблемах в браке княгиня Шарлен и Альбер II посетили гонку Гран-при Монако "Формулы-1". Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что княгиня Монако Шарлен шла бок о бок с Альбером II, чета держалась за руки. Монаршая особа поприветствовала гонщиков Макса Ферстаппена и Себастьяна Феттеля поцелуями в щеку.

В мероприятии также приняли участие мать Илона Маска Мэй, актеры Патрик Демпси, Нина Добрев и Шон Уайт.

Княгиня Шарлен надела синюю тунику без рукавов поверх белых брюк и дополнила образ клатчем, остроносыми туфлями и солнцезащитными очками. Губы она накрасила малиновой помадой.

Этот выход стал для княжеской четы Монако первым после слухов о контракте, по условиям которого Альбер II обязался ежегодно выплачивать княгине Шарлен €12 млн. за исполнение королевский обязанностей.

Ранее княгиня Монако Шарлен рассказала о своем самочувствии после длительного лечения инфекции носоглотки в ЮАР и Швейцарии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх