На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Едреная Россия отлично работает, окунает в нищету народ.Глава "ФЛИП" Шавн...
  • Сергей
    Times: Британия н...
  • Сергей
    Самая МЕРЗКАЯ страна в мире - на острове гавносаксов!!! СТЕРЕТЬ этот остров к ебе...м!!!!Times: Британия н...

Актриса Цветаева опубликовала редкое фото с мужем-израильтянином и детьми

Актриса, дизайнер украшений Настя Цветаева опубликовала в Instagram редкое семейное фото. Звезда снялась с мужем-израильтянином и детьми на отдыхе в Черногории.

"Я тут впервые. Новая галочка. Кстати, в нашем отеле на берегу моря есть синагога, и тут очень много израильтян", — отметила артистка.

Знаменитость в 2010 году вышла замуж за Надава Ольгана, с которым познакомилась на отдыхе в Турции, и уехала к нему на родину.

Супруг звезды принял первенца артистки от режиссера Олега Гончарова и стал для него другом. По словам Цветаевой, муж никогда не старался заменить Кузьме отца и не вмешивался в ее методы воспитания.

У пары двое общих детей: 12-летняя дочь Эстер и 5-летний сын Акива.

Дизайнер недавно призналась в соцсетях, что ее ребенка буллили в израильской школе. Дочь актрисы рассказала матери о мальчике, который над ней издевался. По словам звезды, администрация образовательного учреждения узнала об этом и оперативно вмешалась в конфликт. Проблему удалось решить, а через год дети подружились.

 

Ссылка на первоисточник
наверх