На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Ах! Как обманываться я рад. Ни какие примеры по пиндосовским переговорам, нас не убеждают!Рябков: Россия ра...
  • Владимир
    Иран всё правильно делает!!!Политолог Латышев...
  • Николай Герасименко
    Смешно! Шароварами что ли будут отмахиваться? Нашли бляха-муха экспертов!Reuters: украинцы...

В Ярославле на видео сняли, как автомобили разлетелись в жестком ДТП

В центре Ярославля автомобили с людьми разбились в серьезном ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал "Ярославль онлайн".

"25-летний водитель "Лады Приоры" ехал по проспекту Октября в сторону Красной площади. На пересечении с Республиканской улицей он врезался в "Ладу Гранту". Суд избрал водителю "Приоры" меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца.

Ему грозит наказание до 5 лет лишения свободы", - говорится в публикации.

Уличная камера запечатлела инцидент. На кадрах видно, как автомобиль врезается в Lada Granta на перекрестке, от удара машины отбрасывает, а их детали разлетаются по проезжей части. По данным канала, в результате произошедшего 21-летняя пассажирка Lada Granta получила травмы, несовместимые с жизнью.

До того в центре Белгорода автомобиль с людьми врезался в столб. На кадрах видно, как машина на большой скорости врезается в столб, от удара транспорт отлетает и начинает дымиться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх