На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Верить словам четы Клинтон - известные лжецы.Хиллари Клинтон: ...
  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...

Глава МИД Украины Кулеба: Киев не примет сделанные за его спиной уступки

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что страна не примет уступок, которые сделаны без обсуждения с Киевом, сообщает телеканал CNN.

"Если кто-либо сделает какие-либо уступки относительно Украины за спиной Украины, прежде всего мы их не примем. Мы не поставим себя в положение страны, которая поднимает трубку, выслушивает указания большой державы и выполняет их", - объявил глава министерства.

Как отметил Кулеба, украинцы заплатили большую цену - включая "более 15 тыс. погибших граждан" - за то, чтобы отстоять право собственноручно выбирать будущее и дальнейшую судьбу для самих себя.

Ранее министр заявил, что предложение КПРФ о признании независимости самопровозглашенных ДНР и ЛНР является частью "стратегии России по эскалации напряженности".

 

Ссылка на первоисточник
наверх