На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

МВД опровергло данные о новых штрафах за шторки и сетки

МВД России опровергло информацию об ужесточении наказания за установку шторок на боковых передних стеклах автомобилей.

В ведомстве напомнили, что административная отвеественность за использование шторок, сеток, избыточной тонировки на передних боковых стеклах автомобилей существует более 10 лет.

"В соответствии со статьей 12.5 КоАП РФ за это предусмотрен штраф в размере 500 рублей. Никаких изменений указанной правовой нормы не было и не планируется", - говорится в сообщении.

Ранее на портале Autonews появилась информация, что инспекторы ГИБДД начали штрафовать водителей за автомобильные шторки и каркасные сетки на передних стеклах. Сообщалось, что дорожные полицейские либо выписывают предписание на снятие шторок и сеток — на это дается десять дней, либо просят их демонтировать прямо на месте, когда это возможно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх