Telegram-канал Mash сообщил, что экс-участника "Дома 2" Александра Гобозова обвинили в "серийных кражах" йогуртов и шоколадок из подмосковного магазина. Экс-участница телешоу и его бывшая девушка Надежда Ермакова назвала в беседе с "Газетой.Ru" "очень печальным" то, что на пятом десятке жизни Гобозова обсуждают либо из-за тюремного срока, либо из-за воровства йогурта в магазинах.
"Мне казалось, что люди на пятом десятке уже точно знают, чего они хотят от жизни, и как жить так, чтобы быть примером. Мне вообще не хочется, чтобы меня ассоциировали с Гобозовым, потому что за ошибки молодости стыдно, а комментировать подобное вообще не комильфо. Поэтому, если это его уровень жизни — это его проблемы", — сказала она.
При этом Ермакова подчеркнула, если товар не сканировался кассовым аппаратом — это проблема магазина. По ее словам, если ошибки с добавлением товаров в чек происходят систематически, значит все вопросы — к обслуживающему персоналу.
"Такая халатная работа: часть товара можно просканировать, а часть товара — нет. Ну согласитесь, это же не я должна бегать за товароведом, чтобы он внес этот товар в базу. Если бы у меня такая ситуация была и товар не просканировался второй раз, я в этот магазин не зашла бы. Я не думаю, что в Павловском Посаде всего один магазин, и больше негде купить товар", — сказала она.
До этого Telegram-канал Mash сообщил, что бывшего участника "Дома 2" Александра Гобозова обвинили в краже товаров из подмосковного "Дикси". По данным издания, Александр и его жена Светлана воровство отрицают. Говорят, что-то похожее случалось, но они просто забыли "пикнуть" часть продуктов.
И когда им сделали замечание — побегов не устраивали и все сразу оплатили. Накануне они подали в полицию заявление о клевете, сообщил Mash.
Свежие комментарии