На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Это, в том случае, если у них есть средства на медицину.Путин: современна...
  • Вова Рябов
    Ракетные комплексы и базы Рф и Китая для защиты от пиратов из штатовПентагон: решение...
  • Вова Рябов
    Кто то должен бороться с мировым зломКиодо: МИД Японии...

Baza: жителей Татарстана и Коми предупредили об опасности атаки беспилотников

Системы оповещения об угрозе атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) сработали в городах в Республике Татарстан и Республике Коми. Об этом сообщил Telegram-канал Baza со ссылкой на местных жителей.

По информации журналистов, в настоящее время в городе Ухте работают громкоговорители. Граждан предупреждают об опасности атаки дронов.

"В местных каналах также сообщают об эвакуации людей из торгового центра", — отмечается в материале.

Из публикации следует, что режим беспилотной опасности был введен на всей территории Татарстана. Известно, что в аэропорту Казани задержали шесть рейсов на вылет. При этом представители воздушной гавани утверждают, что она продолжает работать в штатном режиме.

Днем 10 августа губернатор Тульской области Дмитрий Миляев заявил, что в небе над регионом были уничтожены пять украинских БПЛА. Как он отметил, никто из местных жителей не пострадал. Также не было зафиксировано никаких повреждений.

Утром в тот же день в министерстве обороны РФ рассказали, что за ночь над российской территорией сбили 121 беспилотник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх