На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

В Севастополе осудили 57-летнего мужчину, надругавшегося над пятиклассницей

В Севастополе 57-летнего жителя признали виновным в преступлении против половой неприкосновенности ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе городской прокуратуры.

Согласно материалам дела, зимой 2024 года мужчина познакомился с пятиклассницей. Он вошел к девочке в доверие и пригласил ее в гараж под предлогом показа своих домашних животных.

Заманив на свою территорию, злоумышленник воспользовался беспомощным состоянием школьницы и совершил преступление.

О случившемся потерпевшая рассказала матери, и та написала заявление в полицию. Мужчину поймали и заключили под стражу.

"Гагаринский районный суд г. Севастополя приговорил виновного к 12,6 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также ему назначен 1 год ограничения свободы после освобождения из колонии", - говорится в сообщении ведомства.

Также суд удовлетворил иск прокурора о взыскании в пользу жертвы компенсации морального вреда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх