На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

WirtualnaPolska: замминистра экономики Украины Качку возмутил польский чиновник

Замглавы Минсельхоза Польши Михал Колодзейчак возмутил замминистра экономики Украины Тараса Качку на переговорах в Варшаве. Украинский чиновник после его слов стал "пурпурным", сообщает издание WirtualnaPolska.

В публикации уточнили, что Колодзейчак потребовал от украинцев перестать использовать на переговорах о поставках зерна тему конфликта. Он подчеркнул, что хорошо информирован о ситуации в зоне конфликта, но экономические переговоры с этой темой "не следует смешивать".

"Они впервые услышали столь жесткие слова после двух лет бесхребетности", - отметил Колодзейчак.

В статье обратили внимание, что стороны встретились на прошлой неделе. Польскую делегацию возглавлял глава Минсельхоза Чеслав Секерский, украинскую - его коллега Николай Сольский.

До этого в Польше назвали виновного в протестах фермеров. По данным канцелярии Дональда Туска, это комиссар Европейского союза (ЕС) по сельскому хозяйству Януш Войцеховский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх