На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина
    Почему временно, нужно на постоянной основе.МИД Таджикистана ...
  • Meerflieger
    "...МИД Таджикистана порекомендовал гражданам не выезжать в Россию..."(с)    Да-да,  надо бы сделать так, чтобы вышеу...МИД Таджикистана ...
  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...

В ДТП на севере Ростовской области пострадали восемь человек

В управлении МВД по Ростовской области проинформировали о ДТП, в результате которого пострадали семь человек и ребенок. Об этом сообщает РИА "Новости".

Отмечается, что инцидент произошел в Миллеровском районе на автодороге Миллерово - Криворожье. Там столкнулись Lada Granta и ВАЗ-21099.

Согласно имеющейся информации, водитель первого легкового автомобиля превысил скорость, после чего не смог справиться с управлением транспортным средством, оказался на полосе встречного движения и врезался во второй автомобиль.

"В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира ВАЗ-21099 - мужчины 1995 и 1998 годов рождения. Также пострадали пять человек в автомобиле Lada Granta", - говорится в заявлении.

В настоящее время правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Крыму в результате ДТП с участием пассажирского автобуса погибли пять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх