
Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) заявил, что британские и европейские власти не смогут обманывать людей все время. Об этом он написал на своей странице в Х.
Таким образом он прокомментировал протесты в Ирландии, в рамках которых местные жители заблокировали доступ к топливным терминалам в населенных пунктах Фойнс, Голуэй и Уайтгейт.
Протесты начались из-за роста цен на топливо. Он отметил, что данная ситуация может стать посланием "британским и европейским бюрократам"."Можно обманывать всех людей некоторое время, можно обманывать некоторых людей все время, но невозможно обманывать всех людей все время", — написал Дмитриев.
11 апреля сообщалось, что причиной, по которой Иран до сих пор не открыл полностью Ормузский пролив, являются мины, которые он установил в акватории, а теперь не может их обнаружить.
До этого о планах Соединенных Штатов "расчистить пролив в качестве одолжения странам по всему миру" сообщил американский президент Дональд Трамп. Политик отметил, что 28 минных заградителей, которые Иран установил в проливе, сейчас "лежат на дне моря", и удивился, что у Исламской Республики "нет ни мужества, ни воли" ликвидировать мины самой.
Свежие комментарии