На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

В России коронавирус подтвердили еще у 7 639 человек

В России было зафиксировано еще 7 639 новых случаев COVID-19. Об этом сообщается в Telegram-канале оперштаба по коронавирусу.

По данным штаба, за сутки полностью выздоровели 7 788 пациентов с коронавирусной инфекцией.

Наибольший прирост случаев заболевания наблюдается в Москве (2 114), Санкт-Петербурге (715), Московской области (600), Ростовской области (211), Воронежской области (144), Саратовской области (126) и Иркутской области (124).

У 13,4% новых инфицированных не было клинических проявлений болезни. В общей сложности в России выявлено 4 855 128 случаев коронавируса в 85 регионах за весь период пандемии. Подтверждено было 112 246 летальных исходов, а выздоровели 4 472 338 человек.

Ранее сообщалось, что в России коронавирус подтвердили еще у 7 975 человек.

"Вектор" проводит испытания трехкратной вакцинации от COVID-19. Также в Роспотребнадзоре объяснили необходимость второй дозы вакцины от коронавируса.

Кроме того, министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что ситуация с коронавирусной инфекцией в стране остается напряженной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх