На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что не собирается замуж за певца Иващенко

Балерина Анастасия Волочкова назвала "позорищем" певца Георгия Иващенко, публично сделавшего ей предложение. Артистка опровергла в соцсетях слухи, что собирается выходить за него замуж.

"Со стороны Георгия распространение информации без моего ведома о том, что якобы у меня с ним отношения и типа женитьба, - это бред и наглость! Я поддержала своим присутствием одно из его мероприятий недавно. И потом пригласила в гости с помощницей обсудить, проект, который оказался вовсе не интересный. Какие сережки за 600 тысяч? Подарил на своем мероприятии в ресторане какие-то стекляшки спонсорские, устроив таким образом дешевую клоунаду. И прося меня везде его пиарить. Фу, позорище. Советую не вестись на вымыслы и сплетни непорядочных и наглых людей", — высказалась звезда.

Шоумен рассказывал журналистам, что встал на одно колено перед экс-солисткой Большого театра, подарил ей серьги с бриллиантами за 600 тыс. рублей и пригласил на свидание. По словам Иващенко, балерина приняла от него только предложение встретиться вновь. Артист заявил, что пойдет с Волочковой в ресторан 30 марта после ее шоу "Одержимость".

Исполнитель отметил, что считает балерину завидной невестой. По мнению Иващенко, для Анастасии наступило новое "красивое и достойное" время. Артист намерен продолжить ухаживания за артисткой.

В феврале Волочкова заявила, что все мужчины от нее теряют голову, и поэтому у нее было много романов, в том числе — с женатыми. Своей главной любовью в жизни танцовщица назвала миллиардера Сулеймана Керимова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх