На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...

Минобороны РФ: в небе над Крымом сбили два украинских дрона

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) перехватили два украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) в небе над Республикой Крым. Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны РФ в официальном Telegram-канале.

По данным ведомства, Вооруженные силы Украины (ВСУ) пытались атаковать регион с помощью дронов самолетного типа.

"В период с 8:20 до 8:45 мск дежурными средствами ПВО уничтожены два украинских БПЛА над территорией Республики Крым", — уточняется в заявлении.

Утром 27 апреля в пресс-службе Минобороны РФ рассказали, что в течение ночи в Брянской области были ликвидированы пять дронов ВСУ. Российские системы ПВО сбили беспилотники самолетного типа.

Позже ситуацию прокомментировал губернатор региона Александр Богомаз. Он сообщил, что в результате атаки никто из жителей Брянской области не пострадал. Также не было зафиксировано никаких разрушений. При этом на места возможного падения обломков БПЛА выезжали сотрудники оперативных и экстренных служб, подчеркнул глава российского субъекта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх