Молодой возлюбленный певицы Мадонны, Аким Моррис, уговорил ее найти замену филерам. Об этом сообщает издание Page Six.
Инсайдер из окружения звезд рассказал, что 67-летняя Мадонна прислушивается к мнению 29-летнего Акима Морриса, хотя обычно она не обращает внимание на критику людей. По словам источника, возлюбленный певицы твердит ей, что она прекрасно выглядит без пластических операций и филеров.
Собеседник таблоида отметил, что поп-исполнительница под влиянием бойфренда приняла возрастные изменения и начала делать освежающие бьюти-процедуры."Теперь она хочет принять свои 67 лет, а не пытаться выглядеть на 27 лет. Поэтому она использует ходит на LED-терапию, делает кислородные маски для лица и лимфодренажный массаж — то, что просто освежает лицо", — пояснил инсайдер.
В мае Мадонна посетила вечеринку в честь 29-летия своего возлюбленного Акима Морриса. Певица появилась на мероприятии в телесном бюстгальтере, серой прозрачной блузе, атласных брюках и солнцезащитных очках. Поп-исполнительница также надела массивные серьги-кольца, браслеты и ожерелья. Знаменитости уложили волосы в локоны и сделали макияж с блестящими тенями, черными стрелками и красной помадой.
В ноябре издание Daily Mail писало, что Мадонна рассталась с бойфрендом Акимом Моррисом после нескольких месяцев отношений. Тогда журналисты утверждали, что певица бросила футболиста из-за ревности и возраста. Однако позже артистка опровергла слухи.
Свежие комментарии