На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-канцлер Германии Меркель призвала не игнорировать интересы России

Необходимо учитывать интересы Российской Федерации. Об этом заявила экс-канцлер Германии Ангела Меркель в интервью газете Berliner Zeitung.

"Рассуждать об интересах России нужно обязательно", - подчеркнула она.

Меркель обратила внимание на то, что западные страны перестали обсуждать точку зрения президента России Владимира Путина на расширение Североатлантического альянса на восток, и это "нехорошо".

Дипломатические инициативы необходимо планировать заранее, чтобы воспользоваться ими в нужный момент, резюмировала бывший канцлер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх