На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Авторы, прекратите раздражать народ и называть это недоразумение "певицей"!Певица Ольга Бузо...
  • Ника
    Россия опять на те же грабли наступает.Кадыров заявил, ч...
  • Наталья Эрнст
    И на этом фоне, всей командой пойдут добровольцами на фронт. Усраину захищать. 💪💪💪Украина снялась с...

Экс-канцлер Германии Меркель призвала не игнорировать интересы России

Необходимо учитывать интересы Российской Федерации. Об этом заявила экс-канцлер Германии Ангела Меркель в интервью газете Berliner Zeitung.

"Рассуждать об интересах России нужно обязательно", - подчеркнула она.

Меркель обратила внимание на то, что западные страны перестали обсуждать точку зрения президента России Владимира Путина на расширение Североатлантического альянса на восток, и это "нехорошо".

Дипломатические инициативы необходимо планировать заранее, чтобы воспользоваться ими в нужный момент, резюмировала бывший канцлер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх