На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так вот кто оказывается возглавляет Евросоюз🤣Зеленский нецензу...
  • Сергей Oблезов
    Хватит чушь пороть и страну позорить!Депутат Журавлев:...
  • Вова Рябов
    Странные люди ищут оправдания своих действий перекладывая своё на другихНечаев: РФ запрос...

В Якутске ФСБ задержала журналистку Александрову за оправдание терроризма

Сотрудники управления ФСБ России по Якутии задержали журналистку Сашу Александрову, она подозревается в оправдании терроризма (ст. 205.2 УК РФ). Об этом сообщает издание "Вести Якутии", ссылаясь на источники.

По его информации, задержание было произведено накануне. 21 марта суд заключил под стражу журналистку.

До 2022 года Александрова работала на портале Ykt.ru и в издании SakhaDay. После начала специальной военной операции (СВО) она покинула Россию. В 2024 году она вернулась в Якутию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх