На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

В Перу судьи назвали Сороса и Гейтса "создателями" коронавируса

Судебные власти Перу проведут проверку громкого решения одного из местных судов, который признал основателя корпорации Microsoft Билла Гейтса и американского финансиста Джорджа Сороса "создателями" новой коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление Верховного суда региона Ика опубликовано на сайте радиостанция RPP.

В документе указано, что в отношение судей Апелляционного уголовного суда провинций Чинча и Писко будет проведена предварительная проверка с целью собрать доказательства, которые помогли бы определить наличие или отсутствие возможных нарушений.

Ранее перуанские СМИ сообщали, что при рассмотрении частного дела о продлении срока предварительного заключения обвиняемому в тяжком преступлении, трое судей в тексте постановления с отказом в освобождении обвинили "доминирующие над миром преступные элиты" в создании COVID-19. В тексте говорилось, что никто не может подтвердить, что пандемия обладает свойством "предсказуемости", "помимо ее создателей из числа [авторов] нового мирового порядка, таких как Билл Гейтс, Сорос, Рокфеллер и другие", которые якобы управляют эпидемией и направляют ее "в условиях чрезвычайной секретности из своих мировых корпораций, строящих прогнозы до 2030 года.

Адвокаты считают, что данным решением судьи нарушили право их клиента на мотивированное решение и право на судебную защиту, и назвали их вердикт утверждением спекулятивного характера.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Следующие полгода будут худшими": Билл Гейтс сделал предсказание по пандемии

"Это было ужасно": Билл Гейтс подвел итоги 2020 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх