На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

СК: по факту ДТП под Симферополем возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с участие рейсового автобуса и грузовика под Симферополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление СК РФ по Республике Крым и Севастополю.

По предварительным данным, в результате аварии погибли 5 человек, еще 15 получили травмы различной степени тяжести.

Столкновение грузовика и автобуса произошло на трассе Симферополь — Евпатория.

Всего в автобусе находились 32 человека. В настоящее время пострадавших осматривают врачи.

Также на место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. Известно, что водитель автобуса в аварии выжил.

До этого во Владимирской области столкнулись три автомобиля и школьный автобус. Предварительно, легковой автомобиль KIA ехал со стороны Московской области по направлению к трассе A-108, но по пути выехал на встречную полосу. В результате транспортное средство врезалось в двигавшийся по этой полосе школьный автобус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх