На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Лидер Sex Pistols устал судиться с другими участниками группы

Лидер группы Sex Pistols Джон Лайдон говорит, что его "разорила" судебная тяжба с бывшими участниками группы из-за использования совместных хитов в сериале, сообщает Daily Mail.

Певец, известный назвал Пола Кука, Стива Джонса и Глена Мэтлока "злом" за то, что они решили получить лицензию на использование музыки для проекта.

"Серьезно, я разорен У меня нет ни сбережений, ни ссуд, ни пенсий. У меня ничего нет", - подчеркнул музыкант.

Сериал о панк-группе снимает британский режиссер Дэнни Бойл. Фильм получил название Pistol, в нем будет шесть эпизодов. В основу сценария легли мемуары гитариста Sex Pistols Стива Джонса.

Джонса сыграет 24-летний актер Тоби Уоллес, лидера группы Джона Лайдона — 20-летний Энсон Бун ("1917"), басиста Сида Вишеса — 17-летний Луи Партридж ("Энола Холмс").

Группа Sex Pistols существовала с 1975 по 1978 год. Позже музыканты группы несколько раз воссоединялись и давали концерты по всему миру, включая Россию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх