На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Ведь если человек хотя бы кандидат наук, так и пишут о нём: кандидат таких то наук Петров Петя даже в заголовке. А ес...Матвиенко: мы не ...
  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...

Собянин: 99% вакцинировавшихся не болеют COVID-19 повторно

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что 99% людей, сделавших вакцину от коронавируса, не заболевают во второй раз, сообщает РИА "Новости".

"Все (после вакцины) чувствуют себя хорошо", - сказал градоначальник.

Собянин также дополнил, что с момента его вакцинации прошел почти год, и антитела по-прежнему остаются в норме.

14 мая в Москве впервые с января выявлено более 3 500 случаев коронавируса за сутки, за последний день зарегистрировано 3 818 зараженных.

По словам мэра столицы, ситуация с коронавирусом в Москве, в целом, стабильна.

Перед этим заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что ситуация с коронавирусной инфекцией в столице остается напряженной.

Россия стала первой страной в мире, которая зарегистрировала вакцину от коронавирусной инфекции. Препарат разработае НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций и получил название "Спутник V".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх