На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...
  • Traveller
    Ха-а-а-арашо усатый зарабатывает, коль три билета в бизнес-класс для сожителей оплачивает.Фигуристка Татьян...

Песков: Путин перед Рождеством встретился с семьями погибших в СВО Героев России

Президент России Владимир Путин в канун Рождества встретился в подмосковной резиденции Ново-Огарево с семьями военнослужащих, погибших в ходе проведения специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает ТАСС.

"До этого на новогодние праздники семьям как личным гостям президента в Москве была организована программа посещения различных выставок, представлений, других праздничных мероприятий.

Сегодня вечером детям наших погибших героев в резиденции главы государства организовали краткую экскурсию по конюшне, рассказали о тех лошадях, которые там живут", - заявил официальный представитель Кремля.

По его словам, после этого российский лидер "провел достаточно обстоятельную беседу с семьями, общался и с вдовами, и с детьми". Затем Путин пригласил семьи на праздничный ужин.

Песков также рассказал, что на рождественской службе президент и семьи героев будут присутствовать в храме Спаса Нерукотворного Образа, находящего на территории резиденции Ново-Огарево", - рассказал пресс-секретарь главы государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх