На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    мразь🤬Канцлер Германии ...
  • Владимир Тимошков
    Всего то? А оплату электричества? Штрафы?Под Волгоградом п...
  • Svetlana Kuzmina
    Венгрия правильно сделала, что закупила именно "Спутник". От вакцины "Pfizer" люди умирают от побочных явлений этой в...Сийярто: Венгрия ...

Депутат Белик отреагировал на угрозы Зеленского фразой "Остапа понесло"

Президент Украины Владимир Зеленский "потерял берег из виду", угрожая ударами по территории России. Об этом заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик в беседе с РИА Новости.

"Остапа понесло. Конечно, можно врать украинскому народу про военные успехи, но тут уже хозяин Банковой берег из виду потерял", - отметил он.

Москва всегда принимает к сведению все угрозы Зеленского, подчеркнул парламентарий. По его словам, если слушать украинского лидера, то выходит, что Россия уже перестала существовать под ударами ВСУ.

"А мы вот живем и здравствуем, и даже наступаем", - добавил Белик.

Накануне вечером Зеленский анонсировал удары вглубь территории России. Он подчеркнул, что не может говорить о планах и возможностях, однако Киев намерен "зеркально отвечать на угрозы и вызовы", якобы исходящие от России.

"Они там, в России, должны чувствовать четко последствия от того, что делают против Украины. Это будет. Ударные дроны, перехватчики, крылатые ракеты, украинская баллистика - это ключевые элементы", — написал он в Telegram-канале.

26 мая канцлер ФРГ Фридрих Мерц заявил, что Британия, Германия, Франция и США больше не ограничивают дальнобойность орудий, поставляемых Украине, и теперь Киев может наносить дальнобойные удары по военной инфраструктуре на российской территории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх