На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Дофига(я примерно 20 насчитываю) мы уже самолётов потреряли на своей территории РФ.Владимиров: двое ...
  • Игорь Человек
    Ды, а нам то, что? Кого, куда, они со стула на стул пересаживают?Генштаб ВСУ снял ...
  • Евгений Благородный
    Вот дебил так дебил.Посол Украины Кор...

Худрук Александровского театра Фокин возмутился песней Шнурова о замусоренном Санкт-Петербурге

Режиссер, художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин заявил, что Сергей Шнуров, выпустив накануне клип группировки "Ленинград" на песню "Пока так", пренебрежительно отнесся к городу, который его воспитал и прославил. Об этом сообщает "Петербургский дневник".

Фокин отметил, что любая критика, даже горькая и страшная, должна быть, но надо понимать, про что и ради чего. При этом, не следует забывать, что Петербург является уникальным и особым городом.

"Горько, когда в нем трудности. Горько, когда в нем сложности. Но их надо просто преодолевать. Форма нужна другая. Мне кажется, форма очень такая пренебрежительно-хамоватая. Здесь яркий человек, так сказать, Шнуров немножко был в плену каких-то мотивов, которые им завладели, и он несколько перебрал, если грубо говорить. Каких мотивов – никто не знает, хотя можно догадаться. Но есть тут какой-то неприятный осадок именно от того, что есть пренебрежительное отношение к городу, который его воспитал и прославил", — рассказал Фокин.

Ранее стало известно, что 48-летний Сергей Шнуров станет отцом в четвертый раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх