На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Запад не в колее, а в полной жопе и туда он сам залез, не хер теперь на других пенять!Reuters: Мерц счи...
  • Николай Герасименко
    Что за хрень!? Где Башкирия и где Салорейх? Или всё же эти БПЛА запускают с нашей территории?Хабиров: два укра...
  • Ильдус Зубаиров
    Правильно сделал летают как очумелые, там где женщины с детьми гуляют. И ни за что при этом не отвечают. Скоро из не ...Россиянин проткну...

Полиция арестовала бывшего главу МВД Пакистана

Полиция арестовала бывшего министра внутренних дел Пакистана Шейха Рашида Ахмеда. Об этом сообщает Geo TV.

Отмечается, что причиной для задержания экс-главы МВД стали его угрозы в адрес бывшего президента страны и сопредседателя Пакистанской народной партии (ПНП) Асифа Али Зардари.

Полицейские утверждают, что арест Шейха Рашида Ахмеда был произведен на автомобильной дороге, соединяющей Равалпинди и Исламабад.

При нем были обнаружены бутылка спиртного и огнестрельное оружие. Отмечается, что сам он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сам задержанный заявил журналистом, что его арест был организован с подачи действующего главы МВД Пакистана Раны Санауллы.

Ранее Федеральный министр финансов Пакистана Исхак Дар на встрече с заместителем помощника министра финансов США по Азии Робертом Капротом заявил, что Исламабад нуждается в помощи Вашингтона в переговорах с руководством Международного валютного фонда (МВФ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх