На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Азербайджан рвётся в НАТО, там уже военных переучивают на их стандарты! Хватит заигрывать!В Светлогорске от...
  • Александр Котов
    Что ж эту заге не пристрелили то?Назвавшего Югру р...
  • Бендер Задунайский
    🤮💩🥱Экс-жена Моргеншт...

Песков на вопрос о перемирии в случае отказа Киева призвал прочесть текст Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в ответ на вопрос, начнет ли Российская Федерации перемирие к юбилею Победы независимо от реакции Украины, призвал ориентироваться на опубликованный ранее текст Кремля. Его слова приводит ТАСС.

"Читайте заявление", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

До этого пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт прокомментировала перемирие, которое объявил президент России Владимир Путин на годовщину 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Президент России Владимир Путин 28 апреля объявил перемирие на время празднования 80-летия Победы. Оно будет действовать с нуля часов с 7 на 8 мая до нуля часов с 10 на 11 мая. В пресс-службе Кремля заявили, что ожидают, что украинская сторона также будет придерживаться режима прекращения огня в это время.

На фоне этого министр иностранных дел Украины Андрей Сибига заявил, что Киев готов поддержать долгосрочное, прочное и полное прекращение огня,

 

Ссылка на первоисточник
наверх