На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • StarPer
    "Правосудие в России есть,"- да, если кто то  сверху даст пинок этому правосудию.SHOT: адвокат Пол...
  • Maxim
    Схематоз, конфискат, в ГУЛАГ, в Заполярье ..112: полиция пров...
  • Александр Котов
    народная артистка израиля?Долина отказалась...

Semafor: Келлог представит Трампу планы урегулирования конфликта на Украине

Спецпосланник США по Украине и России Кит Келлог намерен в скором будущем представить американскому президенту Дональду Трампу планы урегулирования украинского конфликта. Об этом сообщает портал Semafor со ссылкой на ряд западных чиновников.

Отмечается, что Келлог также планирует провести встречи с представителями всех стран НАТО для обсуждения путей разрешения украинского конфликта и намерен координировать с ними свои действия.

9 февраля президент США Дональд Трамп сообщил газете New York Post, что провел телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным по ситуации на Украине. Американский лидер отказался раскрывать подробности беседы, однако отметил наличие конкретного плана для прекращения российско-украинского конфликта и выразил надежду на его быстрое осуществление. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх