
В результате хлопка газа в жилом доме в Северском районе Краснодарского края погибла 42-летняя женщина. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона в Telegram-канале.
"В ходе произошедшего погибла 42-летняя женщина", - говорится в сообщении.
О взрыве бытового газа в жилом доме стало известно утром 16 февраля.
По факту произошедшего проводится проверка.В Норильске вечером 15 февраля произошел пожар в девятиэтажном жилом доме на проспекте Металлургов. Возгорание началось в квартире на втором этаже. К моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений в окне наблюдалось сильное пламя. Звенья газодымозащитной службы приступили к спасению людей, для эвакуации с верхних этажей была развернута автолестница.
В МЧС напомнили о необходимости следить за состоянием электропроводки в квартире, доверять ее ремонт специалистам и устанавливать пожарные извещатели.
Свежие комментарии