На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...
  • Eduard
    Додумался даун!В школе Костомукш...

Ракова оценила ситуацию с COVID-19 в Москве

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в ходе пресс-конференции заявила, что ситуация с коронавирусной инфекцией в столице остается напряженной. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Коронавирус никуда не исчез, ситуация с коронавирусом в городе остается достаточно напряженной, цифры заболеваемости нас не радуют", - подчеркнула она.

Кроме того, заммэра отметила, что COVID-19 в ближайшее время никуда не исчезнет, поэтому периодические повышения и понижения заболеваемости возможны.

Ранее в Москве впервые с января было выявлено более 3 500 случаев коронавируса за сутки, за последний день зарегистрировано 3 818 зараженных.

С начала пандемии в стране зарегистрирован 4 922 901 случай коронавируса в 85 регионах. Жертвами инфекции за весь период стали 115 116 человек, выздоровели 4 537 634 человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх