На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Теперь дронов у ВСУ прибавиться за счет "Дружбы". Наш олигархат кормит ВСУ.В Словакии сообщи...
  • Алекс Архипов
    Мстя будет страшна.Депутат Колесник:...
  • Александр Салтановский
    Да не хлеб он должен печь в колонии, а тайгу валить ручной "Дружбой-2", с таким же напарником как и он сам!!!Mash: экс-губерна...

Дизайнер Лебедев заявил, что не доводил ведущую Иванченко до слез

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев оправдался за доведение до слез ведущей "Натальной карты" Олеси Иванченко. Новым видео он поделился в своем блоге.

По словам Лебедева, он не доводил Иванченко до слез - наоборот, по его мнений, второй ведущий активно пытался заставить ее расплакаться на камеру.

Кроме того, продолжил дизайнер, для социальных сетей намеренно смонтировали ролик, в котором после его предложения "сосать" девушка плачет.

На самом деле, говорит он, между этими моментами прошло минут 40 выпуска.

"От этой истории выиграли абсолютно все", - сказал Лебедев, указав на то, что в итоге выпуск "Натальной карты" обрел новых зрителей.

Он также подчеркнул, что Олеся сама часто употребляет слово "сосать", а он не общается с женщинами подобным образом.

Накануне Анна Семенович высказалась об агрессии мужчин в адрес женщин, о которой начали говорить из-за конфликта Виктории Бони с Владимиром Соловьевым и Олеси Иванченко с Артемием Лебедевым. Вокалистка призналась, что в ее жизни нет мужчин, которые бы позволяли себе с ней плохо обращаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх